Bushaltestelle Altstadtpark
Reichsstraße , 08468 Reichenbach im Vogtland
Bediente Linien:
Ein Klick auf die Liniennummer filtert die Abfahrten nach dieser Linie.
Filter zurücksetzen
Die nächsten Abfahrten
Linie | Abfahrt | Richtung |
---|---|---|
85 | 04:47 | Reichenbach|Freibad |
85 | 04:55 | Reichenbach|Freibad |
10 | 04:57 | Falkenstein|über Rodewisch |
10 | 04:59 | Reichenbach|Siedlung+Gew-geb. |
80 | 05:10 | Netzschkau|83 Treuen |
81 | 05:16 | Reichenbach, Abzw Unterheinsd. |
80 | 05:17 | Hauptmannsgrün |
85 | 05:32 | Netzschkau|Friedensstraße |
81 | 05:36 | Greiz, Bahnhof |
85 | 05:40 | Netzschkau|Friedensstraße |
85 | 05:47 | Reichenbach|Freibad |
85 | 05:55 | Reichenbach|Freibad |
10 | 05:57 | Falkenstein|über Rodewisch |
10 | 05:59 | Reichenbach|Siedlung+Gew-geb. |
80 | 06:10 | Netzschkau|84 Elsterberg |
81 | 06:16 | Reichenbach, Abzw Unterheinsd. |
80 | 06:17 | Hauptmannsgrün |
89 | 06:19 | Waldkirchen |
85 | 06:32 | Netzschkau|Friedensstraße |
101 | 06:32 | Rodewisch|Pestalozzi Gym |
81 | 06:36 | Greiz, Bahnhof |
85 | 06:40 | Netzschkau|Friedensstraße |
85 | 06:47 | Reichenbach|Mast |
85 | 06:55 | Reichenbach|Mast |
10 | 06:57 | Falkenstein|über Rodewisch |
10 | 06:59 | Reichenbach|Siedlung+Gew-geb. |
80 | 07:10 | Netzschkau|83 Treuen |
81 | 07:16 | Reichenbach, Abzw Unterheinsd. |
80 | 07:17 | Hauptmannsgrün |
85 | 07:32 | Netzschkau|Friedensstraße |
81 | 07:36 | Greiz, Bahnhof |
89 | 07:37 | Mylau|Thälmannstraße |
85 | 07:40 | Netzschkau|Friedensstraße |
85 | 07:47 | Reichenbach|Mast |
85 | 07:55 | Reichenbach|Mast |
10 | 07:57 | Falkenstein|über Rodewisch |
10 | 07:59 | Reichenbach|Siedlung+Gew-geb. |
80 | 08:10 | Netzschkau|84 Elsterberg |
81 | 08:16 | Reichenbach, Abzw Unterheinsd. |
80 | 08:17 | Hauptmannsgrün |